Почему я катастрофически переношу смену времен года?

Руслан 03.03.2015

Я не могу понять причину своего очень плохого восприятия смен времен лет уже третий или четвертый год.симптомы таковы что я абсолютно грустен печален раздражен особенно потерян и во времени и в себе и это не зависит от того какое время года наступает реакция ужасна и одинакова.вредными привычками не обладаю не спортсмен не фанатик .обычный парень среднего возраста.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Злравствуйте, Руслан.

Среднестатистического ответа об обычном парне среднего возраста дать просто НЕВОЗМОЖНО. Знание причины ничего не меняет. Важнее решить что с этим делать:

Руслан

грустен печален раздражен особенно потерян и во времени и в себе

А поиск себя занимает немало времени, усилий и средств. Причем реального времени и реальных усилий.

С уважением

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз