Жена постоянно врет

Антон 03.03.2015

Здравствуйте. Мне 28, моей жене 19) Н она постоянно врет. Случаев неимоверно много, я устал, растерян. Вроде всегда дома и я и она, но утром, меня не окидает чувство измены. Вещи лежат не там где были, не просто вещи, а интим гардероб, которым давно не пользуемся. Влажные салфетки и т.д. Все друзья на неё смотрят по-иному. Бывали случаи когда я ее застал в неприятных моментах. В туалете нет стекла и висит штора. я видел как она открывает ее показывая себя моему другу. Сначала пугается и теряет дар речи. Но позже как будто ничего и не было. Нет и все((( Как бороться? Я люблю ее больше жизни. При том что я далеко не тряпка....я становлюсь ей((( Я на грани

Здравствуйте Антон!

Ложь появляется, когда начинаются сложности с удовлетворением необходимых для партнера потребностей. В этом виноваты оба,  ответственность всегда 50/50. В любом случае, происходит что-то, что вы не понимаете. Процесс выходит из-под контроля. Здесь важно немного "отмотать" назад и установить причины такого поведения. Хорошие результаты дает семейная психотерапия.

С уважением.

Шиманский Алексей Юрьевич, психолог Иркутск

  Антон, доброго времени суток! Согласен с коллегой, действительно в таких случаях ответственность распределяется как 50/50, а далее баланс может уходить в ту или иную сторону (всё будет зависеть от того, кто решиться на то, чтобы устранить подобные взаимоотношения, которые воспринимаются как лживые). Часто зрелые мужчины имеющие молодых жён оказываются в подобных ситуациях по разным причинам. К сожалению Вы дали мало информации и сложно сказать что же явилось первопричиной подобной проблемы. Но если у Вас, Антон, есть действительно желание разобраться с происходящим в Вашей семье, то Вы можете позвонить мне и записаться на очную консультацию в Иркутске. Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.