Хочу быть доброй

Гаухар 21.03.2011

Здравствуйте Елена!!!Я очень надеюсь что вы мне поможете практическими методами ...улучшить свои душевные качества...

Я раньше думала что существуют добрые люди ,но у каждой доброты есть свои границы...Недавно я узнала о талантливой актрисе и просто ПРЕКРАСНОЙ женщине -Одри Хепберн ... поподробнее узнав об этой личности я была просто потрясена ею...Эта женщина была рождена с огромным чувством любви и огромной потребностью дарить её. Неужели с этим качеством нужно родиться?! Или же это приобретённое? Я чувствую что во мне есть снисходительность,сожаление...может это даже слабость ... но доброта берёт основу от любви... Может есть какие нибудь практические, психологические задания ,которые помогут мне...Я очень этого хочу...но иногда об этом забываю...мне нужна мотивация ...

p.s. В анкете просили указать возраст и род занятии. Я художница,вернее студентка 1го курса академии искусств ,мне 16 . p.p.s. Спасибо Елена за внимание!=)

Здравствуйте, Гаухар!Я была бы очень рада быть Вам полезной, но не поняла, в чём именно. Стать добрее, больше любить, улучшить душевные качества - это всё номинализации, т.е. понятия, в которые каждый может вложить совершенно разный смысл, порой диаметрально противоположный. Поэтому, чтобы быть эффективной для Вас, мне важно понимать, в чём конкретно Ваша потребность, а главное, Вам самой надо это очень хорошо понимать. В письме Вашем эта потребность не сформулирована. Напишите мне на почту или придите на консультацию, тогда я смогу Вам реально помочь, предварительно, прояснив Ваш запрос. Всего наилучшего, Елена.