Ссоры с парнем

Виктория 01.03.2015

Здравствуйте.

С парнем уже пол года на расстоянии. Видимся очень редко, в последний раз виделись 2 месяца назад. Общение поддерживаем в основном только по телефону. И в последнее время возникает много ссор. Из-за ревности ссоримся редко, чаще из-за того, что мне мало его внимания(ну насколько, это возможно на расстоянии), но в основном из-за мелочей. Я пыталась с ним поговорить об этом и на счет того, что он мне уделяет мало времени. Он "Да, да, я понял". Но ничего не меняется. Раньше можно сказать, что совсем не ссорились. Он сам по себе спокойный. Но в последнее время что-то не так. Я не знаю, как можно, что-то изменить. Сама понимаю, что иногда наезжаю без причины, но ничего с собой не могу поделать.

Подскажите пожалуйста, как с этим справится и как лучше понять друг-друга.

Киселевская Светлана Владимировна

Виктория,

о том, как начинаются конфликты, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/kak-nachinayutsya-konflikty

О том, как конструктивно договариваться, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/tekhnika-konstruktivnykh-peregovorov

О том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Кислицына Евгения Николаевна

Виктория

Я не знаю, как можно, что-то изменить. Сама понимаю, что иногда наезжаю без причины, но ничего с собой не могу поделать.

В таких ситуациях самый лучший способ - ЭТО БЫТЬ ПОСТОЯННО ЗАНЯТОЙ. Занятость нужна для того, чтобы меньше думать и накручивать. Он ТАМ, Вы ЗДЕСЬ. Что по большому можно сделать??? Ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО. Либо доверять, либо нет. Либо оставаться в отношениях либо нет. Расстояние тем и плохо, что нет живого контакта, и его просто не хватает, поэтому и хочется его ДОБИРАТЬ ВСЕВОЗМОЖНЫМИ способами. А если будете ссориться и "наезжать", то думаю, что понимаете чем это грозит. Ему возможно так же тяжело как и Вам, а тут еще и "наезды". Доверие и занятость лучшие лекарства до Вашего с ним воссоединения.

С Уважением, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу