Как понять человека?

Гульнара 01.03.2015

Я замужем, мне 30 лет у меня двое детей вроде бы на первый взгляд все у меня в порядке, но два месяца тому назад все пошло как то не так дома начались ссоры постоянные встретила я мужчину т.е я его знала уже давно он работает инструктором ДПС постоянно при встречи меня останавливал находил разные причины но никогда меня почему то не штрафовал, на вопрос почему Вы меня останавливаете он просто сказал что я все время нарушаю, хотя с моей стороны вроде бы и нарушении не было. Он тоже женат у него один ребенок. Он с другого города раньше только в своем городе или на трассе останавливал, так вышло что я два месяца тому назад сказала что он мне нравится и это наверное так, потому что он не выходит у меня из головы, он почему то начал постоянно в наш поселок приезжать куда не пойду везде они стоят на душе тяжело еще из за того что он знает про мои чувства. когда я ему впервые решила признаться в своих чувствах он сказал что он не верен своей жене у него бывают отношения в стороне, как то после того как мы с друзьями выпили я его пригласила куда то время было 5 вечера он работает до 6, он сказал что за 11 лет работы в ГАИ он никогда вовремя не приходит с работы но я остановилась, как то сдержала себя. Вчера наконец то я к нему подъехала он сел ко мне в машину я сказала что мне уже самой неудобна эта ситуация ощущение как будто я за ним хожу хотя это не так, я спросила почему вы постоянно к нам приезжаете он сказал что это его работа что ему надо план выполнять, и сказал езди я же тебя не останавливаю, не штрафую.Почему то напарники у него каждый день меняются а он сутками работает, и рука при малейшем удобном случае ему смс ки пишет, главное и он перезванивает, и так приятно его голос слушать, хотя человек он очень какой то тяжелый .Я уже так не могу, что мне дальше делать я даже не знаю что от него дальше ждать, помогите пожалуйста разобраться. Я понимаю что это не правильно что так не должно было быть, дома стараюсь вести себя естественно и в интиме не отказываю мужу, но в голове только он. Даже подруги спрашивают что я в нем нашла, говорят что он строги,серьезный,, грубый и на лицо он какой то злой, но я этого не вижу, он при виде меня какой то стеснительный ели разговаривает не старается в глаза посмотреть. Что мне от него ждать дальше, и что мне делать самой? Кто нибудь помогите разобраться, спасибо заранее.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Гульнара.

Гульнара

Что мне от него ждать дальше, и что мне делать самой?

Он Вам русским языком сообщил что:

Гульнара

он сказал что он не верен своей жене у него бывают отношения в стороне

т.е. для него это НОРМА при наличии жены. Чего еще можно от него ждать? Что он жену бросит? Даже если это и произойдет - то далеко не скоро. Вы готовы к тому, чтобы разрушить другую семью, пусть даже и с НЕверным мужем? Смело заявляю - можете от него ждать роли любовницы, которую он скорее всего Вам предложит. И хорошо если любовницы(!), это могут быть просто интимные отношения на один, два или три раза. А дальше как говорится "как фишка ляжет", т.е. совершенно не известно что будет дальше, этого точно не знает ни кто.

Что делать Вам? Для начала по понимать, а потом делать выводы и принимать решение,  при условии что Вы действительно берете на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то, что решитесь сделать. Чего Вы от этого мужчины хотите? Какие отношения с ним Вам интересны? Где Ваша семья в этих отношениях с ним? Готовы ли Вы к отношениям на стороне? Что дороже - семья(муж, дети) или человек к которому тянет? Чего Вам, на данный момент в семье не хватает? Чего Вы в нем такого увидели, чего нет в Вашем муже? Чего Вам говорят чувства, а чего говорит Ваш разум? Гульмира, с одной стороны жизнь она одна, а с другой стороны на нашу долю выпадает много искушений, главное понимать - чего Вы хотите в будущем, посмотрите чуть дальше, на перспективу...

С Уважением, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу