После похода к стоматологу и случился нервный срыв

Анна 27.02.2015

Я сходила к стоматологу и мне сделали зуб не так как я ожидала,не поменяли пломбу как я хотела и ожидала а молчком она спилила мне зуб.для меня это был шок!я рыдала 3 дня и не могла успокоиться,нет сил уже...все думаю зачем я пошла к этому врачу .и ругаю себя.не знаю как успокоится, не получается.скажите что попить для успокоения?мне 25 лет.

Здравствуйте, Анна! Что-нибудь попить Вам может только врач (психотерапевт или невролог) только после очного приема. Но, мне кажется, что лучше обратиться к психологу для начала. Ситуации и люди в нашей жизни не случайны, Вы почему-то пошли именно к этому врачу, и может быть она что-то бессознательно считала, а мы общаемся во многом на уровне бессознательного, может,то, что Вы в чем-то жертва, может что-то с Вашими границами. И , хотя все уже произошло, Вы не можете отпустить и принять ситуацию.  Психолог Вам поможет улучшить эмоциональное состояние и разобраться в ситуации, чтобы больше такого не случалось. Вы слишком мало написали, поэтому рекомендации дать сложно, лучше обратитесь к психологу в Санкт-Петербурге очно или по скайпу.

С уважением,Грандилевская Анна Борисовна, психолог Санкт-Петербург.