Ревнует жена

Ардак 20.03.2011

Реально надоела! Ревнует даже друзьям с мира (девченки которые живут в Россий) говорил и объяснял спокоино -не поняла, в ход пошли кулаки -стало еще хуже. Что мне делать, я боюсь себя, она во время ссоры унижает ниже некуда, так хочется отрезать ей язык. А все это началось с того что на мои номер пришело СМСка от девушки к которои я не имею прямого отношения, но мои оправдания выглядели смешными, я не могу ей объяснить что я от нее не ухожу и уходить к другой не собираюсь. Но если дело достигнет своего "ОПОГЕЯ" то думаю придется. Дочку жалко

Яковлева Александра Ивановна

     Ардак, на приеме у семейного психолога в Актау, можно поговорить со своей женой.

Этот разговор разительно отличается от Ваших личных с ней бесед на эту тему.

Могу только предположить, что если бы Вы уделяли должное внимание своей жене, ей и в голову не приходило искать поводы для ревности.

Вы не все пишите и не обо всем. Поэтому, пожалуйста, ради дочери, обратитесь за помощью к психологам.

Ведь когда Ваша дочь станет взрослой, она Вам спасибо, за то, что Вы деретесь с женой - не скажет, более того, можете быть уверенны, что она и сама, будет так жить со своим мужем.