Как быть?

Надежда 24.02.2015

Потеряла мужа вот уже 4 день нахожусь в ужасном состоянии постояно хочется плакать кричать пропал апетит, появились мысли о суициде.А у меня двое маленьких детей. Что делать?Какие можно пить успокоительные? Пожалуйста поиогите

Житкова Марина Владимировна

Здравствуйте, Надежда.

Примите мои глубокие соболезнования.

Назначить какие-то препараты вам может только врач (психиатр,психотерапевт невролог). Если не справляетесь сами, постарайтесь поскорее обратиться в ним. Также если у вас есть силы лучше найти себе психолога для того, что справляться со своими чувствами, особенно на первое время. Вы можете найти специалиста как в своем городе, так и в онлайн пространстве - какой вариант больше подходит.

Также очень важно, чтобы сейчас кто-то был рядом с вам - ваши подруги, кто-то из близких. Такой человек, которому можно было бы без страха осуждения открыть буду, такой человек, который бы просто выслушал и не давай "умные советы."Такой человек точно есть в вашем окружении. Просто хорошо подумайте!

И начинайте действовать как можно быстрее,позаботьтесь о себе и своих детках, ведь они все очень чувствуют и сильно переживают! Им нужна сильная мама!

С теплотой, Житкова Марина, психолог Владикавказ