Не могу построить отношения с парнями

Екатерина 27.05.2016

Здравствуйте,у проблема не могу построить отношения с парнем,чаще всего тем кому я нравлюсь,мне они не нужны и наоборот,кому пофиг га меня к ним тянет,мне 20 лет,хочется любить и быть любимой,у меня не было еще отношений за это время,вроде симпатичная,не страшная девушка,я уже думаю может на мне порча какая то,я не понимаю что со мной,не знаю в чем проблема,и я не знаю как заинтересовать парня,я не умею флиртовать,вообщем много проблем,я не знаю что мне делать,дайте пожалуйста мне совет.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Екатерина.

Так бывает, когда подсознательно человек избегает близких отношений. Так наша психика защищает нас от возможных травм. А вот почему наше подсознание считает отношения опасностью - надо разбираться. И лучше всего это будет сделать в кабинете психолога. При желании, можем поразбираться в этом вопросе вместе.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону