Я постоянно плачу

Кристина 22.02.2015

Добрый день! Мне зовут Кристина, мне 25 лет. Помоги мне! Я регулярно плачу, раньше это было раз в неделю, а сейчас ежедневно, не могу контролировать свое состояние, мне всегда уныло, не чего не радует и ничто не вызывает у меня радостных эмоций. Я не могу понять с чем это связанно, и что так влеяет на мое состояние?

У меня есть работа, есть молодой человек, с ним у нас не всегда есть понимание, и он не всегда меня поддерживает в каких то ситуациях. Мы не можем разговаривать по душам, наши разговоры в основном только про ремонт, про телепередачи, про что общее, мы не общаемся про наши желания и мечты, у нас мало обнимашек и целовашек, мы вместе ни куда не ходим, только в магазин за продуктами. Я не знаю как нам быть. Как все решить?

Здравствуйте Кристина!

Разобраться с тем, что у вас происходит можно только если вы обратитесь на очную консультацию, так как причин довольно таки много. А вот с отношениями можно и тут помочь,

Возьмите листок бумаги и выпишите все претензии к своему молодому человеку, все до последней. Затем дайте ему почитать. не обсуждая, Затем выпишите то, как бы вам хотелось чтобы ваш парень к вам относился и то что вы готовы давать ему в ответ. Важно построить в отношениях Баланс между давать и брать. И тогда отношения смогут расскрыться. Вы также можете почитать книгу Гарри Челпмена "5 языков Любви", там описывается качество каждого языка.

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!