Разборки в себе

Денис 21.02.2015

Здравствуйте!Мне завут Денис мне 14 лет!Помогите мне пожалуйста!У меня есть девушка я её очень сильно люблю,но бывает такое что я её просто не навижу,через несколько дней я её опять люблю и потом опять не навижу!Ещё мы с неё уже были вмести и расстались и я решил что мне не нужны не какие отношения,но через несколько дней мы сошлись опять и я не знаю чего я хочу или отношения или просто быть один!И такая же сетуация!На один день я хочу быть с ней вмести,на другой хочу быть один!И так постоянно!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО СДЕЛАТЬ МНЕ ПРАВЕЛЬНО

Здравствуй, Денис.

В отношениях не бывает правильных ответов и однозначных чувств. Но обычно взрослые люди стараются беречь отношения и не расставаться из-за перемены настроения. Попробуй объяснить своей девушке, что тебе иногда хочется побыть одному и это вовсе не потому что ты ее не любишь. Удачи тебе!

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул