Отношения с парнем

Ольга 20.02.2015

Встречаемся с молодым человеком уже полгода(отношения тайные,родственники и близкие не знают про них)Отношения хорошие,но так как я сильно ревнивая-это мы пытаемся искоренить( в общем я пытаюсь меняться-заглушить ревность и т.п.). Про будущее не говорим-он отвечает "что давай жить сейчас,не заморачивайся".Мне 28,детей нет...и я с ним счастлива,но хочется хотя бы надежду на то ,что "будет".Может с ним поговорить ?но как? с чего начать?как объяснить...Помогите пожалуйста

Несвитский Антон Михайлович

Ольга, совершенно не понятно, что с вашими отношениями не так.

Например, почему вы скрываете их?

Почему вы не говорите про будущее? Что мешает?

Почему у вас нет надежды на будущее?

Почему ваш мужчина не готов о нем говорить, предлагает "не заморачиваться"?

Если встречаются молодые люди, оба свободные и т.д., то не понятно, что мешает вам рассказать ему о своих чувствах, потребностях и пожеланиях. Если же есть какие-то препятствия, то вся ситуация будет зависеть от того, какие препятствия.

А если совсем не умеете выяснять отношения, то единственное, что можно вам сейчас посоветовать - это учиться их выяснять конструктивно: http://psyhelp24.org/conflict-resolution/

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype