Измена. Как вернуть мужа?

Ася 20.02.2015

Мне 34, ему 46. Живем в гражданском браке уже 5.5 лет, деток пока не получается завести. Последнее время я стала замечать, что любимый стал позже приезжать, в доме нахожу чужие волосы, некоторые вещи расставлены не так как я их оставляю. Спрашивала его, все ли между нами хорошо. Он говорит, что все по старому. Измены замечала и раньше, но они все были кратковременны.В данный момент я просто больше стала переживать, отпускаются руки, я очень много своей души вложила в него, не хочу терять. Помогите восстановить теплые отношения между нами, и вернуть мне уверенность в себе!!!

Здравствуйте, Ася!!! Вы просите восстановить теплые отношения с мужчиной. Вот эти?:

Ася

Измены замечала и раньше, но они все были кратковременны

Гражданский брак не предполагает отвественности за отношения, поэтому мужчина пользуется в полную силу своей свободой, тем боле, что Вы не возражаете!!!

Ася

я очень много своей души вложила в него

интересно, это как?

Ася

не хочу терять

потому что

Ася

любимый стал позже приезжать, в доме нахожу чужие волосы, некоторые вещи расставлены не так как я их оставляю

Это не хотите терять?! Так у Вас все это и так есть.

Ася, с нами поступают так, как мы позволяем. У Вас есть разные возможности в развитии этих отношений. Что выбираете Вы, зависит только от Вас.

Советую Вам сходить на прием к семейному психологу.

Удачи Вам и решительности!!!

Журбенко Наталия Борисовна, психолог г. Ейск