Его бесит каждое моё слово

Екатерина 19.02.2015

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста..что делать..Мне 19 лет а моему парню 21..мы встречаемся уже полтара года..но в последнее время он злится из-за каждого моего слова..что бы я ни говорила.Кричит ,злится..всегда!!чтобы я ни делала.Не жалеет когда я плачу, и не остаётся рядом в трудную минуту. Говорит что любит,но проводить время вместе не горит желанием..сидит со мной скушный...как только встретим друзей так сразу столько историй. что мне делать? почему отношения так изменились?

Здравствуйте, Екатерина!

Ответ Вы может найти в этой статье.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Здравствуйте, Екатерина! Вероятно, что вашему парню стало скучно с вами, а былая

страсть угасла.Если вы хотите вернуть интерес вашего парня, то для начала вам следует стать интересной самой себе. Посмотрите со стороны на ваши отношения, всё ли устраивает вас в них? Как вы смотритесь со стороны, не слишком ли ровные и предсказыемые стали ваши отношения?. Станьте более независимы от своего парня, становитесь чаще " недоступны", ходите на прогулки с подругами, возможно, что и с друзьями. То есть вам нужно чуть отстраниться от него. Ему ,видимо интересны вы были в период романтической влюблённости и завоевания, а сейчас пора пришла возобновлять романтику в отношениях.

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype