Что посоветуете делать?

Владислав 18.02.2015

Здравствуйте!Мне 22 года, моей девушке 29 лет, у нее 2-е детей по 5,7 лет и муж. Мы познакомились примерно 8 месяцев назад и начали строить отношения. Короче, перейду к своей проблеме! Вчера она сказала , что мне пора взрослеть и то что нельзя вечно оставаться ребенком. Я сразу же принял решение меняться, после чего задумался и начал копаться в интернете! Я ее безумно люблю и постоянно говорю об этом и пишу, а в ответ молчание, хотя когда мы рядом, все по другому.(было месяц назад) А сейчас она словно изменилась, у нее куча проблем, мы перестали общаться.(Мы работаем вместе) Практически каждое мое слово бесит её, а любая попытка поговорить,заканчивается не начавшись!На душе сейчас как-будто огромный камень и полная растерянность! Не знаю что делать, помогите пожалуйста! Благодарю вас за внимание.

Владислав,вы чувствуете себя отвергнутым,от того :

Владислав

На душе сейчас как-будто огромный камень и полная растерянность!

Да,вы приняли свое решение:

Владислав

Я сразу же принял решение меняться, после чего задумался и начал копаться в интернете!

А она видимо свое,что вы не соответствуете образу подходящего ей мужчины:

Владислав

Вчера она сказала , что мне пора взрослеть и то что нельзя вечно оставаться ребенком

Любовь,Владислав,это не только слова и цветочки-это еще и поступки.А у женщины ближе к 30 достаточно проблем,при наличии 2 х детей и мужа и эти проблемы бытового плана необходимо решать,от того:

Владислав

у нее куча проблем, мы перестали общаться

Владислав

Практически каждое мое слово бесит её, а любая попытка поговорить,заканчивается не начавшись!

Взрослейте,Вячеслав,растите как мужчина,совершайте поступки.И еще загляните сюда

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар