Посоветуйте, что мне делать

Евгений 06.06.2011

Вообщем начну пожалуй с того, что началось все это год назад. Ровно год назад. Мне в то время очень понравилась эта девушка, спустя 3 дня, я не видержал подошел и сказал прямо, ты мне нравишься давай встречатся ну и тд.Вообщем она согласилась, у нас начались отношение. За этот проведенный год вмести были и ссоры, и радость. Но все было не так плохо, и мы привязались друг к другу, полюбили, и в нас эти отношение переросли более к семейной жизни, мы решили сыграть свадьбу. Вообщем уже все шло к этому. Но произошел момент, у меня в апреле было 3 года как умерла моя мать, в тот день мне очень было плохо, это мой был родимый человек, я остался сам и сыротой. Мне в этот день нужны была поддержка близких людей, Друзья меня тогда поддерживали, а вот любимая так и не появилась, я пытался ей звонит, но так и не дозвонился. Оказалось она гуляла с друзьями, и на это она сказала, что просто не хотела мне мешать в этот день, с этого вышла большая ссора. Но я ее очень Люблю и по этому простил. Вроде все шло нормально. И 6 дней назад, мы сидели обсуждали наши отношение как будем жить дальше, свадьбу, жилье. И когда мы с ней говорили на эту тему, по ней было видно, что почему то ей эта тема не приятна, она не хотела не на что отвечать, и просто уходила от ответов. Тогда снова возникла маленькая ссора, но все это обдумав на следующий день пришел так бы сказать мирится. Но честно говоря выпил, и сильно на нее накричал, и оттолкнул, на это она очень обиделась. Я об этом очень жалею. Я не когда на девушек не поднимал руку, реально очень это все накопилось, и просто сорвался. И вот уже 3 день я бегаю за ней, можно сказать днями и ночами, прошу прощение, но она не в какую, говорит мы только друзья, я больше с тобой нечего не хочу, уйди от меня и тд. Я уже не знаю что делать, Дайте совет как мне поступить? Мой возраст 18 лет ей 17. Как правельно попросить прощение что бы она меня простила, может я делаю что то не так.

Яковлева Александра Ивановна

Евгений, в 18 лет, всё же рановато начинать семейную жизнь.

Если ты оглянешься вокруг, то обратишь внимание, что, почему то многие, стремятся получить образование, профессию.

Конечно, ты пережил сильную трагедию и может ещё и поэтому так привязался к своей девушке, но она не станет, тебе мамой, Женечка. Тебе надо научиться опираться на себя, и стоять твердо на ногах и тогда не ты будешь бегать за девушками, а они будут за тебя держаться.

Я тебе это искренне желаю.