Любовь к персонажу

Люника 18.02.2015

Доброго дня!Мне 26 и это бред....я не знаю как меня угораздило,но чувство просто ужасно...прочла книгу и посмотрела фильм, влюбилась в персонажа кажется...точно не знаю...не уверена....у меня муж....схожу с ума...боль депрессия...все как в реальности...ничего не хочу ...ни есть ни пить...Что делать?Что я добираю....о чем мечтаю...как выйти из каматоза...как не потерять то что имею...ведь мне оно дорого?

Здравствуйте, Люника!

Вы правы в том, что Вы "добираете" в этих "отношениях" то, чего Вам не хватает в реальных, повседневных отношениях с близкими людьми. И для того, чтобы понять, что именно Вы добираете, я рекомендую составить 2 списка. Первый - это то, что не хватает в реальной жизни. Второй - это то, что Вы получаете от воображаемых отношений. Когда Вы поймете, что Вы компенсируете себе таким образом, начинайте претворять это в реальную жизнь.

Если Вам самой будет трудно справиться с этой задачей - рада буду помочь Вам, обращайтесь. Еще очень рекомендую прочесть книгу Маруси Светловой "Счастье быть женщиной". Возможно, она натолкнет Вас на важные выводы.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону