Как мне отвлечь жену?

олег 17.02.2015

Здравствуйте Екатерина Владимировна.Хочу у вас узнать как поступить в вот такой ситуации!Мы с женой в браке уже 13 лет двое детей.Отношения в семье не скажу что были идеальные было всякое и ругань почти до развода и просто скандалы.Но недавно я узнал что она переписываеться в интернете с парнем на 4 года моложе ее и переписка длится уже год они не разу не встречались правда меся назад он приезжал к нам в город но у них не вышло встретиться она знает о том что я узнал говорит что меня она любит. Но и его любит тоже доказывает что хотела просто встретиться посмотреть на него что у них ничего не может быть что он виртуален. Обещала больше не переписываться но мне кажется они все равно переписываются.Подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации?как мне отвлечь ее от него у нас семья дети я ее очень сильно люблю!Помогите пожалуйста если можно!!!!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Олег. В такой ситуации я бы порекомендовала Вам найти общие занятия, интересы, что то общее, что Вас связывает и  реализовать это в жизни. Эффективным вариантом в такой ситуации для Вас было бы встреча  с семейным психологом и обсуждение трудностей в паре, причин отдаления вашей жены, причин появления "трещин" в отношениях. Этот важный аспект работы с психологом может значительно улучшить качество ваших взаимоотношений.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype