Сын зависим от ставок

Гуля 17.02.2015

Вот уже более 5 лет как сын ставит ставки на букмекерских конторах, по уши залезли в кредиты, развелся женой, бросил учебу, изменился в характере, друзей практически нет, часто врет, все хочет решать сам у него не получается в итоге бежит ко мне, чтобы я закрыла очередной долг или кредит.Я объясняю что так нельзя, не правильно, он уверяет что все последний раз, больше не будет ставит, но это продолжается... Из-за всего этого я не могу по ночам спать, мне плохо. Что мне делать я запуталась. Помогите пожалуйста моему сыну избавится от этого недуга!!!

Если Вы хотите изменить свою жизнь, - могу быть Вам помощником.

Приходите на прием.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).