Муж хочет жить с мамой, а ко мне приходить только

Энеджан 17.02.2015

Добрый день! Мне 24, Мужу 27. Полгода назад мы поженились. Он единственный сын, отца нет. Его Мама была против наших отношений, так как мы разных наций и вообще она считает что девушка которая подойдет ее сыну еще не родилась. Он приходил сватал меня сам, без семьи. Мой отец еле-еле дал согласие на такой брак. Мы стали снимать квартиру. Он ездил к ней только по выходным с ночевкой, потом началось чаще. Вчера он мне вообще заявил что будет с ней жить( вдруг ей ночью плохо станет) а ко мне будет приезжать после работы на пол часа!!!!!!! Он и раньше пытался так сделать, жил 2,5 недели так потом опять со мной. Мы постоянно спорим из-за этого вопроса. Я ему говорю, что не такую жизнь он мне обещал когда сватал,что я тоже семья и оставлять меня одну это не нормально ( к слову мы мусульмане) Он говорит что понимает но маме может стать плохо (а она к слову здоровее всех здоровых). Со мной она вообще не общается, всем говорит, что я ЗАБРАЛА ее сына. Он не женился,а именно забрала. Мы очень любим друг- друга. Но такую "гостевую семью " я не смогу принять. Пыталась с ним говорить, объяснять, очень много плакала. Он успокаивается на время, потом опять твердит что хочет с ней жить. Я не знаю уже как себя вести. К психологу он не хочет. Пожалуйста помогите. Что мне делать, что бы сохранить семью. У нас даже по этой причине секса нормально нет.

Хотите сохранить семью?

А есть - семья? - если муж живет в другом доме?

Боитесь потерять - потеряете. Сейчас для Вас важно понять, что муж Вас бросил.

Отсюда - все Ваши действия.

Решитесь на консультацию и поддержку - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).