Любовь на работе

Эльза 14.02.2015

Добрый вечер !

В ноябре меня взял на работу молодой и амбициозный руководитель ,было видно -его зацепил не только мой потенциал.

Так мы начали вместе работать ,он часто писал после работы ,задавал вопросы общего характера ,неустанно делал комплименты ,в общем симпатию ко мне наедине со мной не скрывал ,но по рабочим процессам относился как и ко всем .

У меня есть молодой человек и у него есть девушка .

На одном из праздновании по окончанию месяца мы сцепились руками и ехали в обнимку в такси ,но не более .

До этого он писал о своей симпатии ко мне и спрашивал что чувствую я к нему .Я сказала что он мне также симпатичен ,все писала достаточно сдержанно .

После рабочего дня,он подвез меня до дома и я войдя домой решила ему написать ,на что он ответил ,что его девушка против нашего общения и стоит писать ему только по рабочим вопросам .

Во мне разразилась буря эмоций ,я была возмущена тем ,что он сам проявлял внимание и сам же меня оттолкнул .

Прошло недели две,я вела себя ровно ,без изменений ,он снова начал ласково ко мне обращаться ,делать комплименты и смотреть так как обычно смотрит человек проявлявюший симпатию .

Буквально вчера он опять подвез до дома,причем по своей инициативе и после начал писать о том ,что его ко мне тянет ,ему хочется мне писать ,я разжигав нем бурю эмоций и он хочет зажечь этой бурей и меня ,причем с удовольствием !

Я была удивлена ,он мне очень нравится ,но я боюсь делать шаги к нему навстречу,хотя он написал что наша история "с зажиганием бури"еще не началась .Я написала что все в его руках ,он сказал что и в моих тоже .

Подскажите ,как его понять ?

Я ему действительно нужна как будущая девушка или ему нужен исключительно секс ?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Эльза! давайте разберем, что происходит:

У меня есть молодой человек и у него есть девушка .
На одном из праздновании по окончанию месяца мы сцепились руками и ехали в обнимку в такси ,но не более . До этого он писал о своей симпатии ко мне и спрашивал что чувствую я к нему .Я сказала что он мне также симпатичен

тогда стоит разобраться в том - какие у ВАС отношения с молодым человеком, если Вы стали принимать ухаживания со стороны своего руководителя? почему не остановились сами? почему поддерживали его ухаживания? и для ВАС  это тоже тревожный звоночек - у него ЕСТЬ девушка, НО ОН ЗНАЯ это, НЕ разбирается в своих отношениях, а просто позволяет себе не просто флиртовать, но и эмоционально изменять своей девушке, обманывает её! т.е. это уже говорит о том, что ОН МОЖЕТ такое отношение позволить!

разобрались ли Вы в отношениях со своим молодым человеком? как Вы строите отношения? ведь Вам предстоит решиться - или он или что-то новое, где нет никаких гарантий или уже ни тот ни другой!

войдя домой решила ему написать ,на что он ответил ,что его девушка против нашего общения и стоит писать ему только по рабочим вопросам . Во мне разразилась буря эмоций ,я была возмущена тем ,что он сам проявлял внимание и сам же меня оттолкнул .

и не просто оттолкнул - как только и от Вас пошла симпатия к нему, которую Выскрывать не стали, ТО ОН ПРИКРЫЛСЯ своей девушкой, переложил ответственность НА НЕЁ, обвинив, что ей не нравится, когда Вы ему пишите - т.е. своего вклада и ответственности ОН НЕ ВИДИТ! стоит тоже обратить на это внимание!

Буквально вчера он опять подвез до дома,причем по своей инициативе и после начал писать о том ,что его ко мне тянет ,ему хочется мне писать ,я разжигав нем бурю эмоций и он хочет зажечь этой бурей и меня ,причем с удовольствием ! Я была удивлена ,он мне очень нравится ,но я боюсь делать шаги к нему навстречу

опять он продолжает такое поведение, а в отношениях со своей девушкой он разобрался? что он может ВАм предложить? какие эмоции? какие отношения? если у него УЖЕ ЕСТЬ девушка - по сути пока Вы видит незрелого мужчину, которые не может контролировать свои страсти и не может расставлять приоритеты, перекладывает с себя ответственность.

Я ему действительно нужна как будущая девушка или ему нужен исключительно секс ?

этого никто не может Вас сказать - это покажет только время! ВАМ важно увидеть этого человека - что для него важно, на что он может быть способен и потом уже принимать решение, Вы осознанно готовы пойти на отношения, где постоянно будете ждать очередной измены от него? ведь будете знать, что ОН ЭТО МОЖЕТ! а ВАМ это нужно? сейчас стоит подумать не о том, что нужно ему -а  что нужно ВАМ!

Эльза, если решитесь разобраться в том, что происхоит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва