Секс втроем

Настасья 13.02.2015

Здравствуйте!!! В нашей семье такая проблема: Муж(32 года) просто бредит о сексе втроем, при этом он говорит,что очень любит меня(32 года),не хочет мне изменять, но хочется нового тела, и поэтому хочет,чтоб мы участвовали в этом вместе,я это никак не приемлю,для меня это дико!!!Вместе мы 8 лет.В сексуальной жизни проблем нет,(я положительно рассматриваю все виды сексуальных утех, но только с одним,любимым мужчиной!) его все устраивает. Меня тоже. Может я тоже виновата,что многое позволяю? Правда происходит у нас все в комнате,где находимся мы и двое маленьких детей. Разводится он не хочет. Может он страдает от безделья!!! Он работает частным мастером по изготовлению мебели. Я мастер маникюра.Что мне делать, у нас двое детей,которых он тоже очень любит! Даже сам просит найти ему "бабушку",которая вылечила бы заговором))). Но это ведь нужно лечить голову!!!

Здравствуйте.Настя.Во первых,секс втроем может навсегда испортить отношения.Так как травма произошедшего будет нарастать до не предсказуемых размеров.Думаю,вина здесь Ваша.Вы так покорно делаете все,что он просит,что он перестал понимать границы дозволенного.Важно иногда говорить смелое Нет,и он будет останавливаться.Думаю,что в этом именно Ваша провокация.Вы,к сожалению,приравниваете отказ от просьбы с потерей его любви к вам.А угождать слепо-для Вас критерий любви к вам.Это большая ошибка.Любовь прочная там,где женщина непредсказуемая,а не послушная.Скажите строгое Нет и отправьте смотреть картинки втроем в интернете.Не более того.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Настасья.

Настасья

я это никак не приемлю,для меня это дико!!!

Нормой в сексуальных взаимоотношениях считается только то, что устраивает обоих партнеров. Если для вас втроем секс неприемлем, муж обязан с этим считаться.

Рекомендую вам пройти тест сексуальной удовлетворенности, чтобы понять желания друг друга и определить "слабые места":

http://entertaining-psychology.ru/testy/oprosnik-seksual-noj-udovletvorennosti-pary/oprosnik-seksualnoj-udovletvorennosti-po-l-berg-kross.html

Всего хорошего!

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве