Измена парня

Катя 13.02.2015

Здравствуйте,у мееня така проблема...я была на море с со своим парнем когда-то утром просыпаюсь и его рядом нет я выхожу на улицу а он сдит с девчёнкой соседкой с которой раньше даже необщялся!!!Общаются мило толкаются...итд..!!!Я его позвала собой он не пошёл.Потом через пару дней он начал ходить в тот же клуб который посещяет Она хотя раньше он первый кричал что не хочет туда ити!Ну вот потом через дней два он заевил что нехочет со мной быть,и мы тогда ростались но он с ней тогда переписывался и удалил наши все фотки с курорта!!н потом мы порозьежались по домам и он мне звонил...и мы помирились в тичении месяца!!и досих пор встречяемся и вместе живём хотим делать свадьбу!!А теперь она заевляет мне что мой парень типа ей пишет итд...Но я уверенна что нет просто он сейчас в такой зоне находится что там нет интернета и телефонов!!!Я знаю что это враньо!Подскажите что мне делать просто у меня уже нет сил с этой девчёнкой...Я ему дала прочитать это всё что бы увидеть его реакцию...так была воообщим ну паралельнная НАВЕРНО немогу понять!И ссорится нехочу из за того что сильно люблю!И дарить тоже его не хочу!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Почитайте -Измена...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype