Как можно доверять и не ревновать?

Айко 12.02.2015

Я замужем 6 месяцев.ревную своего муж.хотя таких серезьных причин и нет.у него сложный характер.он не показывает ласки,нежность.для него это нормально. А для меня дефецит внимание. Значит не любит,или у него другая думаю я.но я знаю чем сильнее я показываю ему ревность ему это не нравится. Как мне не ревновать? Я могу не ревновать только когда я разлюблю человека.а я этого не хочу.у него трудная работа.он поздно приходит.иногда выпьет связывая что он устал на работе.он тем самым хочет одахнуть. Мы часто ссоримя.он игнорирует меня в такие моменты.может ли это означать что любовь прошла или нет?как мне быть помогите, посоветуйте пожалуйста

Могу Вам сказать, что Ваши чувства оттого, что Ваша душа живет малым количеством событий и интересов.

Если попытаться развиваться - как человеку, как человеку социальному, разному, то и энергия будет направлена - на разной.

На разные интересы, миры.

Можно поработать с психологом по Вашим трудностям.

Решите - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).