Как поступить правильно?

Ольга 10.02.2015

Жила была я, до 26 дожила и захотела малыша! И дернуло меня зарегестрироваться на сайте знакомств, там я быстро нашла интересного для меня человека, с которым совпадало желание, что тоже хочет детей! До этого он был женат 7 лет, детей не было и несколько месяцев жена собрала все возможные вещи и ушла в поисках лучше жизни! Мы быстро забеременили, поженились (хотя я не настаивала, он как то больше, что у тебя первый раз и все мечтают о платье). Первые проблемы начались я еще была беременна и неделю мы были как женаты! Меня прям адски манил его телефон! И я нашла, фото обнаженного муженька и женщины. По времент все происходило, тогда когда я в заботах и делах готовилась к свадьбе! Был грандиозный скандал! Но успокоилось как то! Но вот засела обида в душе и недоверие! Он военный, переводят его в другой город, а он прям не спешит нас перевозить, кто с ним проезжал уже все с семьями, наш все сто причин, город не далеко 2 часа всего ехать, машина была, но все время причины - дорога плохая, я устал, не часто посещал нас вообщем! В итоге я уже настояла и приперла, что перевози!ну и опять в телефон полезла - там он зарегестрировался на сайте секс знакомств, кутил во всю, пьяный сел за руль, машину разбил в хлам, постадала девушка в аварии. В итоге кое как разобрались, потерпевшей выплачивает сумму, машину продал так, деньги прогулял, в итоге без поав надолго с огромным кредитом без машины! Вообщем 7 мь раз регистрировались на сайте за 3 года, что мы вместе! В реале встречался со многими от туда, так как делились потом воспоминаниями они на этом же сайте! Я конечно тянула быт весь и ребенка! Предпочтения у него женщины старше него илт мужчины, но обязательно в женском обличии! Деньги все он приносит мне, я уже на долги раскидывала сама! По любому поводу что не попоосить сделать скандал! Я причем по всяком уже пробовала, но все ни как не могла попасть в нужный момент ! А голова то у человека занята другим! Агрессия, швыряет все всегда, стекла бьет, телефон разбил и осколок мне прилетал в глаз! Еще очень много всего! Мать его защищает и сказала буду защищать! Он по хамски с мамой моей себя вел, так она не делала замечание, а увела успокаивать его! Так что родители его для меня табу и узнаю он разводе от него пусть! Я ухожу-точно, есть куда и что даже делать буду дальше знаю! Но меня мучает один вопрос, как сделать все красиво и отградить себя и сына от грязи ??? Сумбурно но вроде все написала как есть ! Я на грани нервного срыва! Родителям своим рассказала все, сначала все молчала

Прудникова Юлия Александровна

Оля, красиво не получится. Жениться (выйти замуж)- это все равно что завести корову. Навоз будет всегда. То же самое предстоит и при разводе. Если вы не умеете договариваться, то вряд ли сможете вдруг во время развода начать внезапно договариваться. Если хотя бы один из вас будет кидаться навозом в другого (вместо того чтобы складывать его в навозные грядки), то будет не красиво. Брак - это сложный формат отношений и выигрывает только тот, кто умеет вести переговоры. То есть победить и попрыгать на трупе собственного мужа (отца ребенка) это не есть гуд. В данном случае, в случае когда касается семьи - победы неуместны.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург

Здравствуте, Ольга!

К сожалению, в Вашем случае "правильно" не получится. Так не бывает - столько времени старательно закрывать глаза на проблемы (Вам же зачем-то это было нужно), а потом - опа! - вывести на чистую воду и остаться самой исключительно в белом.

Соглавситесь, проблема существовала с самого начала и вроде даже были согласны ее решать. А воот теперь надоело.

Не, решать придется именно сейчас.

И еще:

Ольга

как сделать все красиво и отградить себя и сына от грязи ?

Опять в иллюзии о хорошем папе - зачем?

Желаю Вам принять честное решение, каким бы оно не было.

Худякова Мария Сергеевна, психолог в Екатеринбурге