Как поступить правильно?

светлана 14.07.2011

В браке 20лет, сын студент в др. городе, дочь 5 лет. 4 года назад узнала, что у мужа есть беременная любовница. все эти годы он живет дома, но исчезает надолго.з,пл не приносит. недавно увидела, как его новенький форд стоит рядом с др. домом. появились ночные подработки. машина была куплена в кредит, мотивирует, что платит кредит, сам работает в сбербанке з.пл 30 т.р. сыну нет денег,за кв. не платит вот уже 4 года. я чтоб выжить, хотя сама работаю на 3х работах, тоже брала ссуды, сыну нужно 10 т.р. ежемесячно. в дочери души не чает, и не уходит. а на что мне жить я не знаю. и по- моему я уже от этой ситуации схожу с ума.

Яковлева Александра Ивановна

Светлана, если бы Вы сошли бы с ума, то не содержали бы своего мужа с его любовницами. Нет, Вы - ГОРЕ ОТ УМА! Всё терпите, всё надеетесь? Наверное, думаете, что ещё чуть, чуть и жизнь начнётся!

Светлана, Вам тоже должно быть хорошо! Так и ищите это самое "ХОРОШО" для себя. Не можете самостоятельно, придите в кабинет к психологу и Вам помогут, изменить приоритеты!

Уважаемая Светлана, подумайте, сколько еще времени Вы готовы прожить в таком режиме? на сколько еще хватит Ваших сил и нервов?! Не думали ли Вы о том, что Ваш супруг Вами просто пользуется, ему так удобно. И своим молчиливывм согласием Вы поддерживаетет то, что происходит. Начните менятся  сами и ситуация так же изменится.

Удачи Вам.