Как поступить правильно?

Игорь 15.10.2012

Здравствуйте с женой живу 9 лет. не так давно я встретил девушку в которую был влюблен еще до жены. у меня все перевернулось в душе, я не могу адекватно оценивать происходящее... голова как в тумане. я не могу бросить семью но и так жить тоже не вариант. какой то замкнутый круг. меня ломает как наркомана без ее голоса... я просто не знаю что происходит... подскажите что в таких случаях делают как поступить правильно

Здравствуйте, Игорь!

Это следствие незаконченных отношений.

Приходите на очную встречу - разберемся в Вашей ситуации.

Галина.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Игорь!

Вы находитесь в состоянии внутреннего конфликта. И чтобы его разрешить, понадобится время и способность разобраться в своих чувствах и ценностях. Для того, чтобы Вы были уверены в принятом решении.

Помощь психолога в такой ситуации будет чрезвычайно полезной.

Желаю удачи!

Страсть...

От трудностей - в прошлое....

Приходите - будем разбираться и учиться справляться с собой.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Игорь!

Поступить в этой ситуации правильно, на мой взгляд, означает проанализировать свои чувства и принять решение о том, кого вы выбираете (либо ещё есть третий вариант - совмещать двух женщин). Основания данного выбора должны быть вам предельно понятны и быть достаточными, чтобы вы испытали удовлетворенность от совершённого выбора. Если вы себя проверяете и подозреваете, что любой выбор будет для вас неудовлетворяющим, то вам надо серьёзно исследовать свои внутренние процессы, потому что они тогда мешают вам быть счастливым в отношениях. Можно получать удовлетворение в отношениях с одной женщиной, просто для этого нужно создать себе соответствующие внутренние смысловые значения таких отношений. основой для таких значений является глубокое понимание своих настоящий (не выученных и навязанных социумом) потребностей. Всего наилучшего, Елена.