Парень зевает при разговоре со мной

Виктория 10.02.2015

Давно общаемся,были интимные моменты, сейчас друзья. Он замкнутый. мало общительный и ,на мой взгляд, сильно закомплексованный.

Как только завожу с ним разговор- он начинает зевать. Что это значит?

Но когда долго общаемся все хорошо, чувствую что хочет секса, но сильно стесняется.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Виктория! Зевота иногда является признаком скуки, иногда желания спать, может служить и как некая защита - типа *я зеваю* и делаю вид, что не беспокоюсь, типа даже успокаиваю себя. Тут возможны разные варианты. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж