Душевное состояние. Как его восстановить?

Анастасия 09.02.2015

Скажите, если у меня сильные перепады настроения, чувство одиночества, хотя у меня есть близкие и родные, чувство усталости от жизни, необходима ли мне консультация психолога или психиатора?

Басов Дмитрий Александрович

Работа с психологом помогает уменьшить силу перепадов настроения, снизить остроту чувства одиночества (которое мало зависит от наличия близких и родных), и поменьше уставать от жизни.

P.S. если вам нечего одеть, необходимо ли вам идти в магазин одежды?