Хочу измениться

Динара 08.02.2015

Здравствуйте, мне 19 лет.Я закомплексованная ,не уверенная в себе,и не ласковая.Точнее безразличная . Хочу измениться ,но не знаю как , думаю вы мне с этим поможете.

Обращайтесь. Буду помогать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Динара, здравствуйте!

Думаю, что Вы согласитесь в том, что не один доктор не назначит лечение, не обследовав пациента.

Аналогично обстоят дела и с работой психолога.

Только после детального изучения Вашей жизненной ситуации, особенностей Вашей психики можно будет подобрать для Вас необходимые инструменты, способствующие коррекции слабых личностных сторон и развитию сильных.

Обращайтесь лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана