Как сохранить отношения?

Ольга 08.02.2015

Здравствуйте,я Ольга,мне 17.Встречаюсь с парнем который старше на 9 лет. Очень переживаю за наши отношения,боюсь его потерять.Постоянно ревную,накручиваю себя и пытаюсь его контролировать,названиваю,понимаю что это глупо,но ничего не могу с этим поделать.Ему это очень не нравится и из-за этого часто ссоримся.Я начинаю плакать и переживать названивая снова и пытаюсь как -то помирится, но это его раздражает еще больше.Очень его люблю.Подскажите,что делать и как сохранить отношения?

Здравствуйте Ольга!

Дело в том, что ревность, еще больше разделяет и отдаляют друг от друга любимые сердца! Скорее всего в том, что с вами происходит, никакого отношения к вашему парню не имеет!

Вам желательно проработать, свои отношения с родителями и тем, что вы видели в их отношениях, со своей низкой самооценкой и с доверием к своему парню! Подберите себе специалиста и действуйте!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!