Проблемы с женой

ВИТАЛИЙ 07.02.2015

Здравствуйте.мне 28 лет.зовут виталий.жене 38 лет живем 8 лет вместе.все хорошо но вот только секса у нас практически нет.не знаю в чем проблема.пью редко.занимаюсь спортом.постоянно дома.секс 1 раз в 1.5-2 месяца.не знаю в чем причина.может у нее климакс?может есть другой?на фоне всех этих задумок началась дипрессия.помогите пожалуйста

Здравствуйте,Виталий!
Вам надо поговорить с женой.Если проблемы медицинского характера- это одно.Если психологического,то либо Вы их сможете решить в процессе разговора,либо надо вместе обратиться за консультацией к психологу.

Если нужна будет помощь и желание разобраться – обращайтесь за консультацией. Буду рада помочь.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп

Здравствуйте, Виталий!

В Вашем писиьме очень мало информации. Так было все 8 лет или раньше сексуальные контакты были чаще?

Если всегда так было, то, возможно, у жены просто низкая сексуальность. Говорите с ней о Ваших чувствах и потребностях, ищите компромиссы. Если частота контактов снизилась в какой-то период, но важно понять, что тогда происходило в вашей жизни.

В любом случае, то, что Вы не обсуждаете все эти вопросы с женой, говорит о том, что у вас нет истинной близости и доверия. Это, конечно, влияет на вашу сексуальную жизнь.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург