Нет в сексе оргазма, что делать?

павел 07.02.2015

Здраствуйте,занимаясь с женой сексом,происходит быстрое семяизвержение,и вообще нет ни каких ощущений,что же мне делать,почти за 30 лет я их ни когда не испытывал,хотя

Павел.. Мне бы очень хотелосьсь однозначно ответить на ваш вопрос. И, главное, что бы этот ответ оказался для вас волшебной таблеткой. Но.. Такое невозможно. То, что нет ощущений по время секса, что не испытывали их никогда- это, конечно, проблема.. И причин может быть огромное количество, вы ни о чем не пишите.. Разбираться надо на очной консультации, обязательно нужна психотерапия. Обращайтесь, если надумаете.

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород