У меня получится отбить парня?

Татьяна 04.02.2015

У меня такой вопрос.. вобщем личного характера. У моего друга есть девушка. Мне самой 19, ему 18, а его девушке... 14!!! Он ее очень любит, делает все для нее, но в тот же момент ей нагло врет и изменяет со мной. Просто так сказать, она ему не дает, так как она еще девственница и боится первого раза, вот выходит так, что он этим занимается со мной. Я знаю только одно, что я ему симпатична. Он мне постоянно улыбается, смотрит на меня. Сказал, что если его девушка ему даст, то он все равно меня не бросит. Я безумно в него влюблена. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня шансы отбить его от нее? Мне очень плохо, когда я смотрю как они так сказать "сюсюкаются"(((((

Здравствуйте, Таня.

Мне так жаль Вас. Жаль потому что Вы так мало цените себя, свою доброту, свою душевность. Вы совершенно прекрасны, как Вы нежно описываете их чувства.

Парень Ваш может даже и замечательный, но Вам надо учиться отстаивать свой интерес. Похоже, Вы как раз сейчас начинаете это подмечать. Только чтоб защитить себя надо понять и сформировать свою ценность. Тогда Вы организуете свое счастье и рядом с Вами будет любящий Вас человек.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы