Девушке нравится экстремальный секс

Алмаз 04.02.2015

Девушка просит во время секса ее душить.

от этого ей становится интересней, оргазм острее - так сама говорит...

ни каких раньше эксцессов с ней не было (в плане изнасилований и т.д., в семье тоже все ок). Получается что она мазохистка. в отношениях около года с ней. ей 28 мне 35. по мимо этого ей нравится быть связанной, ограниченной в движениях, утопление, унижения, медицинские процедуры (иголки, клизмы, осмотр гинекологический и т.д.). Мне в принципе нормально, даю ей то, что хочет.

Что делать? Просто аппетиты растут... по началу просто отшлепать просила, сейчас уже порка, с каждым разом все большего ей хочется. предел наверное тоже всему есть. можно далеко так зайти.

Здравствуйте!

Зайти можно действительно далеко.

Однажды она будет убита или при смерти, а Вы понесете ответственность - и это будет финал ваших "развлечений".

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Здравствуйте Алмаз.

Вашей девушке нравится экстремальный секс и Вы ей его даёте. Пишите о том, что всему есть предел. Девушка знает о Вашем предельном отношении к экстремальному сексу?

Складывается впечатление, что Вы по мужски переживаете за Вашу сексуальную жизнь и за девушку в частности. Вероятно, стоит обсудить интимные подробности и разобраться, насколько далеко Вы вместе можете зайти в своих играх. По крайней мере, для себя Вы можете узнать рамки Вашего экстремального секса.

Алмаз, при Вашем желании, готов оказать квалифицированную помощь по возникшему вопросу. Успехов Вам.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алмаз! Я думаю вам нужно обговорить это дело с девушкой и сказать о своих переживаниях, уговорить ее пойти на прием к сексопатологу или психологу, умеющему с такими вещами работать.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Что Вам делать?

Говорить о своих переживаниях девушке.

Пойти на прием к психологу и разобраться со своими опасениями.

Со своими страхами.

У Вашей девушки пока все хорошо - она получает то, что хочет.

Пока это Ваши трудности, вот с ними и стоит разобраться.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).