Моя девушка перестала заниматься сексом

сергей 12.02.2011

мне 23 моей девушке 20 живём вместе третий год на протяжении года у нас в отношениях тварица что то непонятное она ходит вечно недавольная с работы приходит тоже недавольная.Недавно она сказала: что я ей ненужен,что она хочет пожыть отдельно и ушла к маме но чересз ниделю вернулась.После премирения мы занялись сексом но я видел что она этого нехочит дня черес три я предложи ей опять заняца сексом она сказала что ей завтро на работу на что я ей задал вопрос что не из за этого она нехочет,спросил из за чего она ответила низнаю просто нехочу.Секс у нас бывает один рас в ниделю или в две нидели ито когда ей захочеца.Прошу помогите

Овсяник Людмила Михайловна

Сергей, сексуальная активность очень тонкое дело и зависит от очень многих нюансов в ваших взаимоотношениях.  Попробуте разнообразить жизнь романтикой, в виде маленьких и больших неожиданностей, незапланированных праздников и приятных сюрпризов, это  помогает поддерживать постоянный тонус отношений.

Успехов!