Холод в отношениях

Юлия 04.02.2015

Здравствуйте, мне 23 года (замужем 3 г), и в моей семье сложилась следующая ситуация. за последние полгода отношения с мужем испортились кардинально, хотя всё к этому и шло. началось всё с того, что я переехала к нему в другой город, отказавшись от престижного обучения, карьеры, друзей. общаться он мог только на повышенных тонах, что я терпела 3 года, старалась это донести.терпение кончилось, и крики начались с моей стороны. его мама постоянно лезет с "советами", а точнее говорит о том, как нужно жить. всё дошло до того, что интим происходил 1 раз в месяц, затем мы стали спать в разных комнатах, теперь вообще разговариваем по минимуму. я задумывалась о разводе, но боюсь остаться одна. что делать в этой ситуации? Спасибо за ответ.

Здравствуйте Юлия!

Первое что вам можно сделать, это обсудить с мужем этот вопрос! Так как вы пишите так, как будто из вас кто то один себя так повел, к чему вы оба сейчас пришли! Но это не так! Вы оба приложили ко всему тому, что имеете, прямое отношение! И поэтому в обсуждении с мужем поднимите тему: Будем строить отношения или нет? Если не будем, то как жить дальше будем? Если готовы строить, то кто и что готов для этого делать! Т.е. таким образом постарайтесь приоткрыть занавесу и расширить горизонты допустимомого!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!