Проблемы с мужем

Айгерим 03.02.2015

Муж отшивает отдалется от меня не знаю почему не интересут даже чего я хочу мы с ним токо год живем он почему так делает я не знаю можете мне помочь.мы даже не занимаемся хочу вам открто написать как наступает ночь либо с дрзяьми либо спит. Но мы не ругаемся. Мне 23.

       Здравствуйте, Айгерим!
А вы разговариваете с ним? Вы его спрашивали, что с ним происходит (через свой интерес, любопытство, волнение, беспокойство, так же, как без привзятостей и без подозрений)? Или, вы обижены на него и сами при таком его поведении молчите, не подходите, или, ждете, когда он сам проявит активность? Для меня недостаточно информации, чтобы больше понимать происходящее с ним и между вами. Единственное, что хочется добавить, что таким поведением – он показывает свою отстраненность, изолированность, напряжение, уход в себя, и по непонятным причинам – игнорирование вас, как близкого и родного человека.
Необходимо исследовать…

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы