Как быть здесь с доверием?

Ирина 03.02.2015

Меня зовут Ирина, мне 19 лет. Учусь на 2 курсе в университе. Начала общаться с парнем ему 25. На первой встрече он сказал, что мы встречаемся и говорил о серьезных отношениях со мной. Прошло уже 4 месяца, а ведет себя очень странно... Звонит раз в две недели,да и видимся мы так же редко. Говорит,что работает и сильно устает, что нет времени и сил на звонки. Но в соц.сетях он сидит каждый день и добавляет разных девушек,оценивает фотографии. При этот утверждает,что я у него одна и что парням свойственно себя так вести. Как быть здесь с доверием? Может я просто себя на кручиваю

Ирина, парень действительно ведет себя совсем не так, как ведут себя люди в оношениях. Мне кажется, что это манипуляция с его стороны.

Как можно на первой встрече говорить "Мы встречаемся"? Вы же ещё не знали друг друга?... Разве что для того, чтобы получить от девушки особое отношение?

Его слова расходятся с делами. Это серьезно. И мне кажется, что Вам нужно перестать считать себя с ним в "серьезных отношениях". Пока девушка не помолвлена или не замужем, она может передумать "быть в отношениях".

Ирина, стройте нормальные теплые отношения с людьми, общайтесь, и обращайте больше внимания на поступки людей, а не на слова.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Ирина.
Вас устраивают такие отношения? Вы у него какая? Что Вы ждете от такого парня?
Очевидно, что Вы его мало интересуете, но для чего-то нужны. Спросите его об этом или догадайтесь сами. О чем-то вы же разговариваете? Чем-то занимаетесь?
Вам-то это зачем? Он единственный парень на планете Земля?

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск