Отношения на грани разрыва!

Оля 02.02.2015

Здравствуйте!Помогите мне разобраться со сложившейся ситуацией.Я запуталась окончательно!Сначала парень просто жаждал со мной общения,обижался,когда мне было некогда.Он просто и минуты не могу без меня,и я тоже.А теперь мы стали отдаляться.Точнее леНа мои естественные вопросы:ты меня больше не любишь?хочешь порвать?отвечает шутками и ещё говорит,что не хочет себя ко мне привязывать,натура у него такая.Я не понимаю этих перемен.Что делать.?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Оля!

В отношениях бывают периоды приближения и отдаления. Они чередуются. Это такой "танец пары".

Попробуйте тоже немного отдалиться, заняться своими делами - и посмотрите, что будет дальше.

Если человек не умеет выдерживать приближения или отдаления, чувствовать себя уверенно и спокойно - то ему - к психологу. Потому что тут дело в самооценке и в отношениях с родителями.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы