Слабый характер, боюсь конфликтов

Рувим 02.02.2015

Здравствуйте!Меня зовут Рувим,мне 15 лет...

У меня много проблем,мне кажется что жизнь была создана не для таких как я(((...Телосложение худощавое,у меня здоровье иногда подкашивается(хронический застойный простатит в 15 лет!) это очень грустно...плюс ещё тонзиллит хроческий,иногда со здоров проблемы но не часто,бегаю плохо (в детстве ангиной болел,на ноги осложнение)вообщем в космос не возьмут...Но и не только со здоровьем были проблемы но и с характером...С детства рос в плохом районе,с 8 лет гулял со старшаками,они прикалывались надо мной издевались всячески,и в сексуал характера вопросах меня принижали(когда отходили пассать говорили что у меня член маленький и т.д.)но это в детстве...и в садике я был самым одаренным мальчиком,все говорили что я смышленный...Были таланты -(хорошо рисовать-я в 3 классе рисовал уже портреты-как И.Левитан,в 9 знал столицы почти всех стран мира)в садике нас били воспитатели,особенно меня били,на ухе до крови дернули жилу,мама разбираться ходила туда...долго шрам не уходил,в детстве я был очень непоседливым и задиристым,не слушался,меня лупили.

Потом ближе к школе когда жил в неблагополучном районе дрался почти каждый день с местными (Живу в Узбекистане),очень сильно получал,и в школе дрался очень много,меня все уважали,боялись,знали как дерзкого коренастого пахана,который вышибал за любой кривой взгляд)

С детства боли вообще почти не чувствовал...Мама с папой удивлялись,а я ее не то что не чувствовал полностью,просто отчасти терпел и развил привычку терпеть боль.К врачу водили,невропотолог говорил маме что это у меня с нервами проблемы,Старшаки во дворе прикалывались,издевались,избили один раз меня толпой (на 5-6 лет старше меня) за то что я одного из них толстым назвал,и потом в ответ на его удары,я дал ему по яйцам и убежал)потом меня запинали,мама вышла по башке всем настучала,один раз шестнадцатилетний долба*б-из подтяжка облил меня мочой!Мой отец пошел домой к нему и настучал по е**лу подлецу!Сильно я тогда опозорился!!!... Мама с папой на тот момент уже были в разводе,мама ушла от отца и порвала свадебную фотографию,отец больной,у него ОКР(обессивно-компульсивный синдром)-постоянно моет руки,и стирает все вокруг,в браке с мамой у него были рецидивы,потому мама и ушла...С отцом каждое воскресенье встречался,Мама с детства внушала,что отец некчемный и я могу быть таким,злословила при мне о нем.Мне было обидно,отец алкоголик,но не конченный,вне запоев вполне нормальный мужик,детство 6-8 лет проходила в вечных драках и конфликтах,бил окна,дрался,немного воровал по мелочи,продолжал гулять с кампанией старшаков,они подначивали меня постоянно,доходила до того что я шёл по улице задевал незнакомого мальчика плечом,провоцировал его на оскорбления и бил его,В 7 лет за мной гонялся 15 летний пацан которому я засадил в пах (было за что),он гнался за мной и матерился,он отвернулся,я взял булыжник и метнул ему прямо в голову,парень ушел домой с окровавленной головой.В 8 лет меня отдали на Каратэ,мама только так могла успокоить мою конфликтность,сперва сильно получал от всех и от тренера в дыхло(тренер был жесток),потом я научился отжиматься лучше всех с хлопками за спину,избил всех своих ровестников на тренеровках и меня ставили со старшими по поясу!Через месяца 3-4 бросил карате,Когда мама и я жили с отчимом сменили 4 места жительства,отчим пил,я оставался с ним один в квартире мне было 9-10 лет когда у него начиналась белочка(был алкашом) в 10 лет меня избил первый драчун нашего дома мы с ним с детства дрались,избил сильно до ссадин и гематом,накатали заяву на отморозка,но его простили,Сменил в кампанию но и там дрался с главарем этой банды,была ничья,был в авторитете,мы были маленькими бандитами,делали ржачные разные вещи,вспоминаю с улыбкой,в 3 классе меня кучковал мой собственный класс толпой прикалывались надо мной,подкалывали,один раз хотели всем классом меня избить(один никто не смог бы),в 4 классе (10 лет меня гнобила классная руководительница сильно,унижала при всем классе,сука!выгоняла,занижала самооценку,мама с отчимом разошлись...в 5 классе меня избили камнями пацаны на 3 года младше меня (10 человек)-до гематом на руках(будыжником в локоть),потом была драка которая перекосила мою психику-с одним отморозком который был психом(при драке брал камни,палки,ножи),поначалу я выигрывал но потом налетел на мощный удар в нос(пацан здоровый)и упал я в нокаут,был дождь,все это видели кого я знал,все видели,очнулся с разбитым носом,кровь с носу рекой,а у него глаза ещё бешенней,все кричат-"ДАВАЙ ДОБИВАЙ ЕГО!"первый раз я убежал,подскользнулся упал,все смеялись...такой позор!Он гнался зо мной,я убежал.С тех пор медленно и верно стал терять авторитет,волю и агрессию,пришла только трусость и страх,пошел на бокс в 12 лет до 13 лет ходил всех бил,как мешков все боялись,забросил бокс,потом...в 14-15 все выросли,а я стал хилым,стал бояться драться,убегать от драки,избегать,оправдываться...постоянно убегаю от драки,стал слабохарактерным,слабовольным,нет друзей(было много),много знакомых,оправдываюсь при любой конфликтной ситуации,мандраж и страх унетают меня,я устал так жить,все как раз сейчас стали сильными,агрессивными,а я подвтух...боюсь любой конфликтной ситуации...даже с женщиной!!!стал миролюбивым,не драчливым,а все этим и пользуются,стал непонимать почему все вокруг такие злые???как вернуть этот азарт??! КАК вернуть ту мужскую безбашенность и агрессивность?!Как тестостерон поднять? Вообщем я рассказал вам мою жизнь с детства,чтобы вы поняли в деталях мою проблему и помогли разобраться!!!Ответьте!

Добрый день, Рувим. Не всегда наши мотивы являются правильными и необходимыми именно в этот период жизни. Для Вас стать драчливым и агрессивным, почему то является правильной дорогой в жизни. Хотелось бы подчеркнуть, что в детском возрасте такое поведение редко подлежит отвественности, но в Ваши 15 лет это может и нести плохие последствия. Зачем развивать в себе агрессию? В Вас есть та энергия, есть то желание. И наиболее комфортно, на Ваш взгляд, Вы чувствуете себя если свободно проявляете агрессивные качкства. Поэтому Вы и стараетесь вернуть в себе это. Вам никогда не хотелось координально сменить стиль и образ жизни, мксимально насколько это возможно? Скажите пожалуйста где Вы учитесь и в каком городе или области проживаете. Здесь, безусловно, необходима работа с психологом. Если у Вас есть доступ к скайпу, то могу предложить свою помощь(причем совершенно бесплатно), так как понимаю Ваше семейное положени. С лучшими пожеланиями, Дамир.