Как дружить с девчонками?

Алина 02.02.2015

У меня проблема...

Я уже студентка..как-бы всё нормально о всеми общаюсь..Живу в общежитии и меняю комнату уже 3 раз.(Я на втором курсе)Со всеми по-хорошему,ко всем с добром.,помогу когда просят..только вот когда у меня проблемы я иду выговариваться к другим девчонкам ..потом то доходит к той на которую я обижена.Если я обижаюсь то молчу и держу в себе...(или выговариваюсь)Очень обидчива...Сложно переживаю конфликты.Поэтому стараюсь избегать их.

Здравствуйте Алина. Когда относишься к людям по доброму и не получаешь взаимного ответа- это обижает. К сожалению, девочки, которым Вы выговариваетесь, надёжностью не отличаются. Сложно, когда нет надёжных людей, которым можно довериться.

Алина, негативный опыт- тоже опыт. Успехов Вам и надёжных друзей. Рад быть полезным.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)