Что со мной?

Эдгар 01.02.2015

Здравствуйте меня зовут Эдгар я учился на Юриста имею высшее юридическое образование мне сейчас уже 27 лет когда мне было 3 года мне сделали операцию на сердце , она прошла успешно но после операции спустя некоторое время у меня случился инсульт после инсульта левые рука и нога не полностью функционируют кроме этого у меня проблем не было сейчас хочу устроиться на работу в судебных приставах но трудная ситуация все таки возникла она мне будет мешать на работе , я составлю свой ответ кратко у меня в голове творится что то загадочное , я бывал у многих специалистов но отрицательного результата нет , даже сам я стал лазить по психологическим учебникам все искал различные вопросы чтобы решить мою сложную задачу , и все таки нашел я нашел в одном из книг психологии главу она называется "ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ПОДСОЗНАНИЕ" я его выделил и стал читать именно это глава мне чуть помогла , мне известно что есть сознание и подсознание , та информация которая проходит через сознание и поступает в подсознание знаю что нами управляет именно подсознание получая информацию с сознания , в этой главе был один замечательный вопрос она направлена на воздействие на подсознание она звучала так "Фантазируй реально это твой самый большой плюс " я не буду врать с помощью этого вопроса я смог бросить курить , но проблема в другом , у меня в голове практически постоянное напряжение , я отделился от общества я то агрессивный то становлюсь обычным человеком добрым организм не правильно выполняет свои функции , но если себя заставить именно реально фантазировать хоть на пол секунды почувствовать реальное то что то может поменяться , у меня к вам одна просьба как научить себя фантазировать реально , или может есть какая то литература которая именно это и объясняет , заранее огромное спасибо .

Эдгар, добрый день.

Юджин Т. Джендлин "Фокусинг". Надеюсь эта книга сможет быть вам полезна.

С уважением,

Смирнова Елена Алексеевна, психолог Екатеринбург