9 лет блуждаю во тьме

Виталий 01.02.2015

Здравствуйте, Такой вопрос. Я был членом ехб, учился в библейском колледже. 9 лет назд отлучен от церкви. Никак не могу покаяться. Сейчас в жизни полная темнота - алкогольная зависимость и прочее. Прошел много ребцентров, но ничего не помогает. Остался без жилья. Вообщем полная неразбериха. Помогите, как мне вернуться к Богу и нормальной жизни? Сейчас вообще все плохо.

Здравствуйте,Виталий.

Когда все плохо, актуально начать выбираться из подавленного самоощущения. Если вы ищие выход, то скорее где-то внутри вас есть живая надежда на исцеление. Начинать важно с возвращения к себе. И это исключительно индивидуальный момент. Могу быть полезной для вас в  повороте истории жизни, начать взаимодействие, когда это будет удобно.

С уважением, Кудряшова Алла Альбертовна, психолог, аналитик .