Что со мной?

Тарас 28.01.2015

Здравствуйте! У меня постоянная усталость.страх.апатия .емоциональное вигорание. и.т.д.уже не первий год повторяетса.Помогите пожалуйста!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Тарас!

Возможно, Вам непросто было написать о Вашем состоянии. И Вы молодец, что сделали это.

Попробуйте сейчас 5 раз произнести вслух фразу: "Состояние моей души и тела достойно моей заботы".

Поищите внутри себя согласие с этим утверждением.

И выбирайте очного психолога, записывайтесь на прием.

Чтобы вместо усталости, страха и апатии прийти к позитиву, энергии, уверенности.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы