Устала жить, но умереть не могу, дети

оксана 28.01.2015

Я одинокая мать, у меня две дочки, но смысла жить я не вижу!как пересилить себя?у меня шесть кредитов, долгов куча и зарплата 6000 р.месяц, жить не где была квартира, но забрали за долги, знакомых и подруг нет, не кому помочь, короче устала да и сердцем плохо, так что жизнь самоубийством кончать нет смысла да и грех это...УСТАЛА

Здравствуйте, Оксана!
Смысл жить это две Ваши дочки. До такой жизни Вы дошли не в один момент. Нет знакомых и друзей - знакомьтесь, дружите. Поверьте, есть очень много хороших людей, готовых помочь. Ищите их. Не падайте духом, боритесь. Испытания даются сильным.
Удачи Вам!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент