Если жизнь отняла все?

Светлана 28.01.2015

Доброе время суток! Я к Вам с вопросом,как заставить себя жить дальше? Так случилось что жизнь сначала отняла у меня ещё не родившегося ребенка,следом и любимого человека...В моей голове часто звучит вопрос как продолжить жить дальше,где-то в глубине души я понимаю, что мой молой человек прав так как мы никак не можем поладить вот и решили расстаться...но как сердцу теперь приказать....??? Как жить если жизнь отнимает все самое дорогое у меня?? Я на грани срыва...жизнь потеряла смысл..Посоветуйте что-нибудь пожалуйста,и вообще существует ли жизнь после такого?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана. Она может быть и отняла у вас сейчас самое дорогое, но возможно и даст чуть попозже большее. Так не бывает, что только один раз дается и навсегда. Так бывает, что когда женщина хочет родить ребенка от конкретного человека и этот человек уходит, то вместе с ним уходит и ребенок. Поэтому прежде всего нужно выбирать подходящего мужчину, а потом заводить ребенка. У вас такая прямая зависимость от мужчины. И в будущем вам поможет именно этот сценарий. Когда вы будете уверенны в своем мужчине, то и с ребенком все будет в порядке.

Держитесь Светлана и всего вам хорошего!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы