Как себя вести?

Элла 27.01.2015

Здравствуйте. мне очень нужен ваш совет, как себя вести!долгое время я встречаюсь с МЧ, он мусульманин! у нас не было близких отношений,(он предпочитает хранить меня до свадьбы) он параллельно общался с коллегой, спал с ней, и несколько месяцев назад ьросил ее, сказав что любит меня! она долго ходила в слезах, причину которых я не могла понять, пока она, спустя две недели тщательных попыток подружиться со мной, призналась, что они были близки, что сейчас она чувствует себя использованной, что он любит меня и бросил ее! просила простить его! сказать что я умирала, ничего не сказать! ее не было месяц, видимо хотела прийти в себя, сейчас она вышла опять на работу! мы все трое работаем вместе! я простила его, мы сейчас вместе! но как справиться со страхом? я боюсь, что у них опять все начнется! хочу сейчас уйти с работы, не использует ли она этот момент, и не начнет ли лезть к нему! хочу верить ему, но и боюсь быть обманутой! возвращаются ли мужчины к тем, кого ьросают ради любимых! помогите советом, я схожу с ума!

Здравствуйте Элла!

Мужчины бывает и возвращаются а бывает и нет к бывшим. Все зависит от ситуации. Зачем вы хотите уйти с работы? Это своеобразное проявление слабости.... Девушка с которой он спал перед вами ни в чем не виновата! Она вам не давала клятв верности. Все претензии только к вашему МЧ! Почему он считает что вас надо "беречь" к свадьбе  а себя нет??? Это за дикость? Но это все мелочи... Главное, чтобы ВАС такой расклад устраивал. И если вы прощаете ему все, то девушка вообще не причем...

Думайте и чувствуйте что для вас в жизни приемлемо и приятно, и только базируясь на свои ощущения принимайте решения!

Если нужна помощь приходите.

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ