Врач - гипнолог

Екатерина 27.01.2015

Добрый день! Очень хочется найти грамотного врача-гипнолога, который поможет мне преодолеть внутренние блоки и страхи, мешающие забеременеть.

Екатерина

Очень хочется найти грамотного врача-гипнолога

 - для начала, вы обратились не по адресу, потому что на этом сайте врачей нет в принципе.

- вам необходим хороший психолог, который занимается пре- и перинатальными вопросами.

- вам также может подойти  психолог в Сочи, который успешно работает со страхами и фобиями.

Такие есть и на этом сайте и в вашем городе. Выбирайте!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти