Как мне быть?

Самир 14.03.2011

Здрствуйте мне 28, недавно я познакомился с девушкой младше себя на 10 лет в один день и случилось все это. Пригласил я ее в ресторан потом поехали кататься на лошадях вечером в кино, а ночью ее друзья пригласили нас дачу где мы и первый раз поцеловались. через несколько дней мы опять встретились и наледущее утро она зая вила что не хочет сомной общаться у нее комне пропал интерес и начала избегать нашей встречи разговоров. После этих сказачных для меня дней я не могу найти себе места кажется я влюбился в нее. Подскажите мне какой нибудь совет, я давным давно неиспытэвал таких чувств. Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно, девушка чего-то испугалась или не готова к серьезным отношениям.  Переждите какое то время, напомните о себе цветами или приятными сюрпризами  и попробуйте осторожно выйти на контакт с ней. Не торопите события.  Пробуйте.